Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zum Almaufstieg" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |